バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  14:25 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:25発 蕨駅西口 [時刻表]
14:26着 中央一丁目 [時刻表]
14:26着 中央二丁目 [時刻表]
14:27着 中央浄水場 [時刻表]
14:27着 要害通り入口 [時刻表]
14:28着 中央六丁目 [時刻表]
14:29着 上戸田稲荷 [時刻表]
14:30着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:31着 上戸田五丁目 [時刻表]
14:35着 戸田駅入口 [時刻表]
14:35着 戸田翔陽高校 [時刻表]
14:36着 新曽芦原 [時刻表]
14:37着 新曽入口 [時刻表]
14:38着 氷川町一丁目 [時刻表]
14:39着 氷川町二丁目 [時刻表]
14:42着 戸田競艇場入口 [時刻表]
14:43着 早瀬 [時刻表]
14:44着 聖橋 [時刻表]
14:45着 笹目市営住宅 [時刻表]
14:46着 笹目七丁目 [時刻表]
14:47着 笹目公園 [時刻表]
14:48着 下町橋 [時刻表]
14:54着 下笹目 [時刻表]