バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  15:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:35発 蕨駅西口 [時刻表]
15:36着 中央一丁目 [時刻表]
15:36着 中央二丁目 [時刻表]
15:37着 中央浄水場 [時刻表]
15:37着 要害通り入口 [時刻表]
15:38着 中央六丁目 [時刻表]
15:39着 上戸田稲荷 [時刻表]
15:40着 戸田市役所入口 [時刻表]
15:41着 上戸田五丁目 [時刻表]
15:45着 戸田駅入口 [時刻表]
15:45着 戸田翔陽高校 [時刻表]
15:46着 新曽芦原 [時刻表]
15:47着 新曽入口 [時刻表]
15:48着 氷川町一丁目 [時刻表]
15:49着 氷川町二丁目 [時刻表]
15:52着 戸田競艇場入口 [時刻表]
15:53着 早瀬 [時刻表]
15:54着 聖橋 [時刻表]
15:55着 笹目市営住宅 [時刻表]
15:56着 笹目七丁目 [時刻表]
15:57着 笹目公園 [時刻表]
15:58着 下町橋 [時刻表]
16:03着 下笹目 [時刻表]