バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  17:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:45発 蕨駅西口 [時刻表]
17:46着 中央一丁目 [時刻表]
17:46着 中央二丁目 [時刻表]
17:47着 中央浄水場 [時刻表]
17:47着 要害通り入口 [時刻表]
17:48着 中央六丁目 [時刻表]
17:49着 上戸田稲荷 [時刻表]
17:50着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:51着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:55着 戸田駅入口 [時刻表]
17:55着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:56着 新曽芦原 [時刻表]
17:57着 新曽入口 [時刻表]
17:58着 氷川町一丁目 [時刻表]
17:59着 氷川町二丁目 [時刻表]
18:02着 戸田競艇場入口 [時刻表]
18:03着 早瀬 [時刻表]
18:04着 聖橋 [時刻表]
18:05着 笹目市営住宅 [時刻表]
18:06着 笹目七丁目 [時刻表]
18:07着 笹目公園 [時刻表]
18:08着 下町橋 [時刻表]
18:15着 下笹目 [時刻表]