バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  18:56 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:56発 蕨駅西口 [時刻表]
18:57着 中央一丁目 [時刻表]
18:57着 中央二丁目 [時刻表]
18:58着 中央浄水場 [時刻表]
18:58着 要害通り入口 [時刻表]
18:59着 中央六丁目 [時刻表]
19:00着 上戸田稲荷 [時刻表]
19:01着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:02着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:06着 戸田駅入口 [時刻表]
19:06着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:07着 新曽芦原 [時刻表]
19:08着 新曽入口 [時刻表]
19:09着 氷川町一丁目 [時刻表]
19:10着 氷川町二丁目 [時刻表]
19:13着 戸田競艇場入口 [時刻表]
19:14着 早瀬 [時刻表]
19:15着 聖橋 [時刻表]
19:16着 笹目市営住宅 [時刻表]
19:17着 笹目七丁目 [時刻表]
19:18着 笹目公園 [時刻表]
19:19着 下町橋 [時刻表]
19:25着 下笹目 [時刻表]