バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  19:17 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:17発 蕨駅西口 [時刻表]
19:18着 中央一丁目 [時刻表]
19:18着 中央二丁目 [時刻表]
19:19着 中央浄水場 [時刻表]
19:19着 要害通り入口 [時刻表]
19:20着 中央六丁目 [時刻表]
19:21着 上戸田稲荷 [時刻表]
19:22着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:23着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:27着 戸田駅入口 [時刻表]
19:27着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:28着 新曽芦原 [時刻表]
19:29着 新曽入口 [時刻表]
19:30着 氷川町一丁目 [時刻表]
19:31着 氷川町二丁目 [時刻表]
19:34着 戸田競艇場入口 [時刻表]
19:35着 早瀬 [時刻表]
19:36着 聖橋 [時刻表]
19:37着 笹目市営住宅 [時刻表]
19:38着 笹目七丁目 [時刻表]
19:39着 笹目公園 [時刻表]
19:40着 下町橋 [時刻表]
19:45着 下笹目 [時刻表]