バス時刻表 蕨54 下笹目ゆき  19:36 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:36発 蕨駅西口 [時刻表]
19:37着 中央一丁目 [時刻表]
19:37着 中央二丁目 [時刻表]
19:38着 中央浄水場 [時刻表]
19:38着 要害通り入口 [時刻表]
19:39着 中央六丁目 [時刻表]
19:40着 上戸田稲荷 [時刻表]
19:41着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:42着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:46着 戸田駅入口 [時刻表]
19:46着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:47着 新曽芦原 [時刻表]
19:48着 新曽入口 [時刻表]
19:49着 氷川町一丁目 [時刻表]
19:50着 氷川町二丁目 [時刻表]
19:52着 戸田競艇場入口 [時刻表]
19:53着 早瀬 [時刻表]
19:54着 聖橋 [時刻表]
19:55着 笹目市営住宅 [時刻表]
19:56着 笹目七丁目 [時刻表]
19:57着 笹目公園 [時刻表]
19:58着 下町橋 [時刻表]
20:03着 下笹目 [時刻表]