バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  10:27 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:27発 下笹目 [時刻表]
10:27着 下町橋 [時刻表]
10:28着 笹目公園 [時刻表]
10:29着 笹目七丁目 [時刻表]
10:30着 笹目市営住宅 [時刻表]
10:31着 聖橋 [時刻表]
10:32着 早瀬 [時刻表]
10:33着 戸田競艇場入口 [時刻表]
10:34着 氷川町二丁目 [時刻表]
10:35着 氷川町一丁目 [時刻表]
10:36着 新曽入口 [時刻表]
10:37着 新曽芦原 [時刻表]
10:38着 戸田翔陽高校 [時刻表]
10:40着 戸田駅入口 [時刻表]
10:40着 上戸田五丁目 [時刻表]
10:41着 戸田市役所入口 [時刻表]
10:43着 上戸田稲荷 [時刻表]
10:44着 中央六丁目 [時刻表]
10:45着 要害通り入口 [時刻表]
10:46着 中央浄水場 [時刻表]
10:47着 中央二丁目 [時刻表]
10:48着 中央一丁目 [時刻表]
10:51着 蕨駅西口 [時刻表]