バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  13:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:14発 下笹目 [時刻表]
13:14着 下町橋 [時刻表]
13:15着 笹目公園 [時刻表]
13:16着 笹目七丁目 [時刻表]
13:17着 笹目市営住宅 [時刻表]
13:18着 聖橋 [時刻表]
13:19着 早瀬 [時刻表]
13:21着 戸田競艇場入口 [時刻表]
13:22着 氷川町二丁目 [時刻表]
13:23着 氷川町一丁目 [時刻表]
13:24着 新曽入口 [時刻表]
13:25着 新曽芦原 [時刻表]
13:26着 戸田翔陽高校 [時刻表]
13:28着 戸田駅入口 [時刻表]
13:28着 上戸田五丁目 [時刻表]
13:29着 戸田市役所入口 [時刻表]
13:31着 上戸田稲荷 [時刻表]
13:32着 中央六丁目 [時刻表]
13:33着 要害通り入口 [時刻表]
13:34着 中央浄水場 [時刻表]
13:35着 中央二丁目 [時刻表]
13:36着 中央一丁目 [時刻表]
13:39着 蕨駅西口 [時刻表]