バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  14:13 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:13発 下笹目 [時刻表]
14:13着 下町橋 [時刻表]
14:14着 笹目公園 [時刻表]
14:15着 笹目七丁目 [時刻表]
14:16着 笹目市営住宅 [時刻表]
14:17着 聖橋 [時刻表]
14:18着 早瀬 [時刻表]
14:20着 戸田競艇場入口 [時刻表]
14:21着 氷川町二丁目 [時刻表]
14:22着 氷川町一丁目 [時刻表]
14:23着 新曽入口 [時刻表]
14:24着 新曽芦原 [時刻表]
14:25着 戸田翔陽高校 [時刻表]
14:28着 戸田駅入口 [時刻表]
14:28着 上戸田五丁目 [時刻表]
14:29着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:31着 上戸田稲荷 [時刻表]
14:32着 中央六丁目 [時刻表]
14:33着 要害通り入口 [時刻表]
14:34着 中央浄水場 [時刻表]
14:35着 中央二丁目 [時刻表]
14:36着 中央一丁目 [時刻表]
14:40着 蕨駅西口 [時刻表]