バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  15:49 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:49発 下笹目 [時刻表]
15:49着 下町橋 [時刻表]
15:50着 笹目公園 [時刻表]
15:51着 笹目七丁目 [時刻表]
15:52着 笹目市営住宅 [時刻表]
15:53着 聖橋 [時刻表]
15:54着 早瀬 [時刻表]
15:56着 戸田競艇場入口 [時刻表]
15:57着 氷川町二丁目 [時刻表]
15:58着 氷川町一丁目 [時刻表]
15:59着 新曽入口 [時刻表]
16:00着 新曽芦原 [時刻表]
16:01着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:04着 戸田駅入口 [時刻表]
16:04着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:05着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:07着 上戸田稲荷 [時刻表]
16:08着 中央六丁目 [時刻表]
16:09着 要害通り入口 [時刻表]
16:10着 中央浄水場 [時刻表]
16:11着 中央二丁目 [時刻表]
16:12着 中央一丁目 [時刻表]
16:16着 蕨駅西口 [時刻表]