バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  16:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:53発 下笹目 [時刻表]
16:53着 下町橋 [時刻表]
16:54着 笹目公園 [時刻表]
16:55着 笹目七丁目 [時刻表]
16:56着 笹目市営住宅 [時刻表]
16:57着 聖橋 [時刻表]
16:58着 早瀬 [時刻表]
17:00着 戸田競艇場入口 [時刻表]
17:01着 氷川町二丁目 [時刻表]
17:02着 氷川町一丁目 [時刻表]
17:03着 新曽入口 [時刻表]
17:04着 新曽芦原 [時刻表]
17:05着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:08着 戸田駅入口 [時刻表]
17:08着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:09着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:11着 上戸田稲荷 [時刻表]
17:12着 中央六丁目 [時刻表]
17:13着 要害通り入口 [時刻表]
17:14着 中央浄水場 [時刻表]
17:15着 中央二丁目 [時刻表]
17:16着 中央一丁目 [時刻表]
17:20着 蕨駅西口 [時刻表]