バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  19:37 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:37発 下笹目 [時刻表]
19:37着 下町橋 [時刻表]
19:38着 笹目公園 [時刻表]
19:39着 笹目七丁目 [時刻表]
19:40着 笹目市営住宅 [時刻表]
19:41着 聖橋 [時刻表]
19:42着 早瀬 [時刻表]
19:44着 戸田競艇場入口 [時刻表]
19:45着 氷川町二丁目 [時刻表]
19:46着 氷川町一丁目 [時刻表]
19:47着 新曽入口 [時刻表]
19:48着 新曽芦原 [時刻表]
19:49着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:51着 戸田駅入口 [時刻表]
19:51着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:52着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:54着 上戸田稲荷 [時刻表]
19:55着 中央六丁目 [時刻表]
19:56着 要害通り入口 [時刻表]
19:57着 中央浄水場 [時刻表]
19:58着 中央二丁目 [時刻表]
19:59着 中央一丁目 [時刻表]
20:02着 蕨駅西口 [時刻表]