バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  06:19 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:19発 下笹目 [時刻表]
06:19着 下町橋 [時刻表]
06:20着 笹目公園 [時刻表]
06:21着 笹目七丁目 [時刻表]
06:22着 笹目市営住宅 [時刻表]
06:23着 聖橋 [時刻表]
06:24着 早瀬 [時刻表]
06:25着 戸田競艇場入口 [時刻表]
06:26着 氷川町二丁目 [時刻表]
06:27着 氷川町一丁目 [時刻表]
06:28着 新曽入口 [時刻表]
06:29着 新曽芦原 [時刻表]
06:30着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:32着 戸田駅入口 [時刻表]
06:32着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:33着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:35着 上戸田稲荷 [時刻表]
06:36着 中央六丁目 [時刻表]
06:37着 要害通り入口 [時刻表]
06:38着 中央浄水場 [時刻表]
06:39着 中央二丁目 [時刻表]
06:40着 中央一丁目 [時刻表]
06:43着 蕨駅西口 [時刻表]