バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  07:33 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:33発 下笹目 [時刻表]
07:33着 下町橋 [時刻表]
07:34着 笹目公園 [時刻表]
07:35着 笹目七丁目 [時刻表]
07:36着 笹目市営住宅 [時刻表]
07:37着 聖橋 [時刻表]
07:38着 早瀬 [時刻表]
07:40着 戸田競艇場入口 [時刻表]
07:41着 氷川町二丁目 [時刻表]
07:42着 氷川町一丁目 [時刻表]
07:43着 新曽入口 [時刻表]
07:44着 新曽芦原 [時刻表]
07:45着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:49着 戸田駅入口 [時刻表]
07:49着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:50着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:52着 上戸田稲荷 [時刻表]
07:53着 中央六丁目 [時刻表]
07:54着 要害通り入口 [時刻表]
07:55着 中央浄水場 [時刻表]
07:56着 中央二丁目 [時刻表]
07:57着 中央一丁目 [時刻表]
08:01着 蕨駅西口 [時刻表]