バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  08:07 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:07発 下笹目 [時刻表]
08:07着 下町橋 [時刻表]
08:08着 笹目公園 [時刻表]
08:09着 笹目七丁目 [時刻表]
08:10着 笹目市営住宅 [時刻表]
08:11着 聖橋 [時刻表]
08:12着 早瀬 [時刻表]
08:14着 戸田競艇場入口 [時刻表]
08:15着 氷川町二丁目 [時刻表]
08:16着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:17着 新曽入口 [時刻表]
08:18着 新曽芦原 [時刻表]
08:19着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:23着 戸田駅入口 [時刻表]
08:23着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:24着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:26着 上戸田稲荷 [時刻表]
08:27着 中央六丁目 [時刻表]
08:28着 要害通り入口 [時刻表]
08:29着 中央浄水場 [時刻表]
08:30着 中央二丁目 [時刻表]
08:31着 中央一丁目 [時刻表]
08:35着 蕨駅西口 [時刻表]