バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  10:58 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:58発 下笹目 [時刻表]
10:58着 下町橋 [時刻表]
10:59着 笹目公園 [時刻表]
11:00着 笹目七丁目 [時刻表]
11:01着 笹目市営住宅 [時刻表]
11:02着 聖橋 [時刻表]
11:03着 早瀬 [時刻表]
11:05着 戸田競艇場入口 [時刻表]
11:06着 氷川町二丁目 [時刻表]
11:07着 氷川町一丁目 [時刻表]
11:08着 新曽入口 [時刻表]
11:09着 新曽芦原 [時刻表]
11:10着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:13着 戸田駅入口 [時刻表]
11:13着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:14着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:16着 上戸田稲荷 [時刻表]
11:17着 中央六丁目 [時刻表]
11:18着 要害通り入口 [時刻表]
11:19着 中央浄水場 [時刻表]
11:20着 中央二丁目 [時刻表]
11:21着 中央一丁目 [時刻表]
11:25着 蕨駅西口 [時刻表]