バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  15:51 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:51発 下笹目 [時刻表]
15:51着 下町橋 [時刻表]
15:52着 笹目公園 [時刻表]
15:53着 笹目七丁目 [時刻表]
15:54着 笹目市営住宅 [時刻表]
15:55着 聖橋 [時刻表]
15:56着 早瀬 [時刻表]
15:58着 戸田競艇場入口 [時刻表]
15:59着 氷川町二丁目 [時刻表]
16:00着 氷川町一丁目 [時刻表]
16:01着 新曽入口 [時刻表]
16:02着 新曽芦原 [時刻表]
16:03着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:06着 戸田駅入口 [時刻表]
16:06着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:07着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:09着 上戸田稲荷 [時刻表]
16:10着 中央六丁目 [時刻表]
16:11着 要害通り入口 [時刻表]
16:12着 中央浄水場 [時刻表]
16:13着 中央二丁目 [時刻表]
16:14着 中央一丁目 [時刻表]
16:18着 蕨駅西口 [時刻表]