バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  17:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:24発 下笹目 [時刻表]
17:24着 下町橋 [時刻表]
17:25着 笹目公園 [時刻表]
17:26着 笹目七丁目 [時刻表]
17:27着 笹目市営住宅 [時刻表]
17:28着 聖橋 [時刻表]
17:29着 早瀬 [時刻表]
17:31着 戸田競艇場入口 [時刻表]
17:32着 氷川町二丁目 [時刻表]
17:33着 氷川町一丁目 [時刻表]
17:34着 新曽入口 [時刻表]
17:35着 新曽芦原 [時刻表]
17:36着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:44着 戸田駅入口 [時刻表]
17:44着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:45着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:47着 上戸田稲荷 [時刻表]
17:48着 中央六丁目 [時刻表]
17:49着 要害通り入口 [時刻表]
17:50着 中央浄水場 [時刻表]
17:51着 中央二丁目 [時刻表]
17:52着 中央一丁目 [時刻表]
17:57着 蕨駅西口 [時刻表]