バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  19:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:02発 下笹目 [時刻表]
19:02着 下町橋 [時刻表]
19:03着 笹目公園 [時刻表]
19:04着 笹目七丁目 [時刻表]
19:05着 笹目市営住宅 [時刻表]
19:06着 聖橋 [時刻表]
19:07着 早瀬 [時刻表]
19:09着 戸田競艇場入口 [時刻表]
19:10着 氷川町二丁目 [時刻表]
19:11着 氷川町一丁目 [時刻表]
19:12着 新曽入口 [時刻表]
19:13着 新曽芦原 [時刻表]
19:14着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:17着 戸田駅入口 [時刻表]
19:17着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:18着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:20着 上戸田稲荷 [時刻表]
19:21着 中央六丁目 [時刻表]
19:22着 要害通り入口 [時刻表]
19:23着 中央浄水場 [時刻表]
19:24着 中央二丁目 [時刻表]
19:25着 中央一丁目 [時刻表]
19:29着 蕨駅西口 [時刻表]