バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  20:39 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:39発 下笹目 [時刻表]
20:39着 下町橋 [時刻表]
20:40着 笹目公園 [時刻表]
20:41着 笹目七丁目 [時刻表]
20:42着 笹目市営住宅 [時刻表]
20:43着 聖橋 [時刻表]
20:44着 早瀬 [時刻表]
20:46着 戸田競艇場入口 [時刻表]
20:47着 氷川町二丁目 [時刻表]
20:48着 氷川町一丁目 [時刻表]
20:49着 新曽入口 [時刻表]
20:50着 新曽芦原 [時刻表]
20:51着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:53着 戸田駅入口 [時刻表]
20:53着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:54着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:56着 上戸田稲荷 [時刻表]
20:57着 中央六丁目 [時刻表]
20:58着 要害通り入口 [時刻表]
20:59着 中央浄水場 [時刻表]
21:00着 中央二丁目 [時刻表]
21:01着 中央一丁目 [時刻表]
21:04着 蕨駅西口 [時刻表]