バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  06:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:34発 下笹目 [時刻表]
06:34着 下町橋 [時刻表]
06:35着 笹目公園 [時刻表]
06:36着 笹目七丁目 [時刻表]
06:37着 笹目市営住宅 [時刻表]
06:38着 聖橋 [時刻表]
06:39着 早瀬 [時刻表]
06:41着 戸田競艇場入口 [時刻表]
06:42着 氷川町二丁目 [時刻表]
06:43着 氷川町一丁目 [時刻表]
06:44着 新曽入口 [時刻表]
06:45着 新曽芦原 [時刻表]
06:46着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:48着 戸田駅入口 [時刻表]
06:48着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:49着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:51着 上戸田稲荷 [時刻表]
06:52着 中央六丁目 [時刻表]
06:53着 要害通り入口 [時刻表]
06:54着 中央浄水場 [時刻表]
06:55着 中央二丁目 [時刻表]
06:56着 中央一丁目 [時刻表]
06:59着 蕨駅西口 [時刻表]