バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  08:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:35発 下笹目 [時刻表]
08:35着 下町橋 [時刻表]
08:36着 笹目公園 [時刻表]
08:37着 笹目七丁目 [時刻表]
08:38着 笹目市営住宅 [時刻表]
08:39着 聖橋 [時刻表]
08:40着 早瀬 [時刻表]
08:42着 戸田競艇場入口 [時刻表]
08:43着 氷川町二丁目 [時刻表]
08:44着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:45着 新曽入口 [時刻表]
08:46着 新曽芦原 [時刻表]
08:47着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:51着 戸田駅入口 [時刻表]
08:51着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:52着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:54着 上戸田稲荷 [時刻表]
08:55着 中央六丁目 [時刻表]
08:56着 要害通り入口 [時刻表]
08:57着 中央浄水場 [時刻表]
08:58着 中央二丁目 [時刻表]
08:59着 中央一丁目 [時刻表]
09:03着 蕨駅西口 [時刻表]