バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  08:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:48発 下笹目 [時刻表]
08:48着 下町橋 [時刻表]
08:49着 笹目公園 [時刻表]
08:50着 笹目七丁目 [時刻表]
08:51着 笹目市営住宅 [時刻表]
08:52着 聖橋 [時刻表]
08:53着 早瀬 [時刻表]
08:55着 戸田競艇場入口 [時刻表]
08:56着 氷川町二丁目 [時刻表]
08:57着 氷川町一丁目 [時刻表]
08:58着 新曽入口 [時刻表]
08:59着 新曽芦原 [時刻表]
09:00着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:04着 戸田駅入口 [時刻表]
09:04着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:05着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:07着 上戸田稲荷 [時刻表]
09:08着 中央六丁目 [時刻表]
09:09着 要害通り入口 [時刻表]
09:10着 中央浄水場 [時刻表]
09:11着 中央二丁目 [時刻表]
09:12着 中央一丁目 [時刻表]
09:16着 蕨駅西口 [時刻表]