バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  09:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:02発 下笹目 [時刻表]
09:02着 下町橋 [時刻表]
09:03着 笹目公園 [時刻表]
09:04着 笹目七丁目 [時刻表]
09:05着 笹目市営住宅 [時刻表]
09:06着 聖橋 [時刻表]
09:07着 早瀬 [時刻表]
09:09着 戸田競艇場入口 [時刻表]
09:10着 氷川町二丁目 [時刻表]
09:11着 氷川町一丁目 [時刻表]
09:12着 新曽入口 [時刻表]
09:13着 新曽芦原 [時刻表]
09:14着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:18着 戸田駅入口 [時刻表]
09:18着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:19着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:21着 上戸田稲荷 [時刻表]
09:22着 中央六丁目 [時刻表]
09:23着 要害通り入口 [時刻表]
09:24着 中央浄水場 [時刻表]
09:25着 中央二丁目 [時刻表]
09:26着 中央一丁目 [時刻表]
09:30着 蕨駅西口 [時刻表]