バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  09:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:15発 下笹目 [時刻表]
09:15着 下町橋 [時刻表]
09:16着 笹目公園 [時刻表]
09:17着 笹目七丁目 [時刻表]
09:18着 笹目市営住宅 [時刻表]
09:19着 聖橋 [時刻表]
09:20着 早瀬 [時刻表]
09:22着 戸田競艇場入口 [時刻表]
09:23着 氷川町二丁目 [時刻表]
09:24着 氷川町一丁目 [時刻表]
09:25着 新曽入口 [時刻表]
09:26着 新曽芦原 [時刻表]
09:27着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:31着 戸田駅入口 [時刻表]
09:31着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:32着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:34着 上戸田稲荷 [時刻表]
09:35着 中央六丁目 [時刻表]
09:36着 要害通り入口 [時刻表]
09:37着 中央浄水場 [時刻表]
09:38着 中央二丁目 [時刻表]
09:39着 中央一丁目 [時刻表]
09:43着 蕨駅西口 [時刻表]