バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  09:31 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:31発 下笹目 [時刻表]
09:31着 下町橋 [時刻表]
09:32着 笹目公園 [時刻表]
09:33着 笹目七丁目 [時刻表]
09:34着 笹目市営住宅 [時刻表]
09:35着 聖橋 [時刻表]
09:36着 早瀬 [時刻表]
09:38着 戸田競艇場入口 [時刻表]
09:39着 氷川町二丁目 [時刻表]
09:40着 氷川町一丁目 [時刻表]
09:41着 新曽入口 [時刻表]
09:42着 新曽芦原 [時刻表]
09:43着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:47着 戸田駅入口 [時刻表]
09:47着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:48着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:50着 上戸田稲荷 [時刻表]
09:51着 中央六丁目 [時刻表]
09:52着 要害通り入口 [時刻表]
09:53着 中央浄水場 [時刻表]
09:54着 中央二丁目 [時刻表]
09:55着 中央一丁目 [時刻表]
09:59着 蕨駅西口 [時刻表]