バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  10:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:44発 下笹目 [時刻表]
10:44着 下町橋 [時刻表]
10:45着 笹目公園 [時刻表]
10:46着 笹目七丁目 [時刻表]
10:47着 笹目市営住宅 [時刻表]
10:48着 聖橋 [時刻表]
10:49着 早瀬 [時刻表]
10:51着 戸田競艇場入口 [時刻表]
10:52着 氷川町二丁目 [時刻表]
10:53着 氷川町一丁目 [時刻表]
10:54着 新曽入口 [時刻表]
10:55着 新曽芦原 [時刻表]
10:56着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:00着 戸田駅入口 [時刻表]
11:00着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:01着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:03着 上戸田稲荷 [時刻表]
11:04着 中央六丁目 [時刻表]
11:05着 要害通り入口 [時刻表]
11:06着 中央浄水場 [時刻表]
11:07着 中央二丁目 [時刻表]
11:08着 中央一丁目 [時刻表]
11:12着 蕨駅西口 [時刻表]