バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  11:32 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:32発 下笹目 [時刻表]
11:32着 下町橋 [時刻表]
11:33着 笹目公園 [時刻表]
11:34着 笹目七丁目 [時刻表]
11:35着 笹目市営住宅 [時刻表]
11:36着 聖橋 [時刻表]
11:37着 早瀬 [時刻表]
11:39着 戸田競艇場入口 [時刻表]
11:40着 氷川町二丁目 [時刻表]
11:41着 氷川町一丁目 [時刻表]
11:42着 新曽入口 [時刻表]
11:43着 新曽芦原 [時刻表]
11:44着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:48着 戸田駅入口 [時刻表]
11:48着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:49着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:51着 上戸田稲荷 [時刻表]
11:52着 中央六丁目 [時刻表]
11:53着 要害通り入口 [時刻表]
11:54着 中央浄水場 [時刻表]
11:55着 中央二丁目 [時刻表]
11:56着 中央一丁目 [時刻表]
12:00着 蕨駅西口 [時刻表]