バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  16:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:10発 下笹目 [時刻表]
16:10着 下町橋 [時刻表]
16:11着 笹目公園 [時刻表]
16:12着 笹目七丁目 [時刻表]
16:13着 笹目市営住宅 [時刻表]
16:14着 聖橋 [時刻表]
16:15着 早瀬 [時刻表]
16:17着 戸田競艇場入口 [時刻表]
16:18着 氷川町二丁目 [時刻表]
16:19着 氷川町一丁目 [時刻表]
16:20着 新曽入口 [時刻表]
16:21着 新曽芦原 [時刻表]
16:22着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:26着 戸田駅入口 [時刻表]
16:26着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:27着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:29着 上戸田稲荷 [時刻表]
16:30着 中央六丁目 [時刻表]
16:31着 要害通り入口 [時刻表]
16:32着 中央浄水場 [時刻表]
16:33着 中央二丁目 [時刻表]
16:34着 中央一丁目 [時刻表]
16:38着 蕨駅西口 [時刻表]