バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  17:16 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:16発 下笹目 [時刻表]
17:16着 下町橋 [時刻表]
17:17着 笹目公園 [時刻表]
17:18着 笹目七丁目 [時刻表]
17:19着 笹目市営住宅 [時刻表]
17:20着 聖橋 [時刻表]
17:21着 早瀬 [時刻表]
17:23着 戸田競艇場入口 [時刻表]
17:24着 氷川町二丁目 [時刻表]
17:25着 氷川町一丁目 [時刻表]
17:26着 新曽入口 [時刻表]
17:27着 新曽芦原 [時刻表]
17:28着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:35着 戸田駅入口 [時刻表]
17:35着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:36着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:38着 上戸田稲荷 [時刻表]
17:39着 中央六丁目 [時刻表]
17:40着 要害通り入口 [時刻表]
17:41着 中央浄水場 [時刻表]
17:42着 中央二丁目 [時刻表]
17:43着 中央一丁目 [時刻表]
17:48着 蕨駅西口 [時刻表]