バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  18:20 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:20発 下笹目 [時刻表]
18:20着 下町橋 [時刻表]
18:21着 笹目公園 [時刻表]
18:22着 笹目七丁目 [時刻表]
18:23着 笹目市営住宅 [時刻表]
18:24着 聖橋 [時刻表]
18:25着 早瀬 [時刻表]
18:27着 戸田競艇場入口 [時刻表]
18:28着 氷川町二丁目 [時刻表]
18:29着 氷川町一丁目 [時刻表]
18:30着 新曽入口 [時刻表]
18:31着 新曽芦原 [時刻表]
18:32着 戸田翔陽高校 [時刻表]
18:39着 戸田駅入口 [時刻表]
18:39着 上戸田五丁目 [時刻表]
18:40着 戸田市役所入口 [時刻表]
18:42着 上戸田稲荷 [時刻表]
18:43着 中央六丁目 [時刻表]
18:44着 要害通り入口 [時刻表]
18:45着 中央浄水場 [時刻表]
18:46着 中央二丁目 [時刻表]
18:47着 中央一丁目 [時刻表]
18:51着 蕨駅西口 [時刻表]