バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  20:06 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:06発 下笹目 [時刻表]
20:06着 下町橋 [時刻表]
20:07着 笹目公園 [時刻表]
20:08着 笹目七丁目 [時刻表]
20:09着 笹目市営住宅 [時刻表]
20:10着 聖橋 [時刻表]
20:11着 早瀬 [時刻表]
20:13着 戸田競艇場入口 [時刻表]
20:14着 氷川町二丁目 [時刻表]
20:15着 氷川町一丁目 [時刻表]
20:16着 新曽入口 [時刻表]
20:17着 新曽芦原 [時刻表]
20:18着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:21着 戸田駅入口 [時刻表]
20:21着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:22着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:24着 上戸田稲荷 [時刻表]
20:25着 中央六丁目 [時刻表]
20:26着 要害通り入口 [時刻表]
20:27着 中央浄水場 [時刻表]
20:28着 中央二丁目 [時刻表]
20:29着 中央一丁目 [時刻表]
20:33着 蕨駅西口 [時刻表]