バス時刻表 蕨54 蕨駅西口ゆき  21:12 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:12発 下笹目 [時刻表]
21:12着 下町橋 [時刻表]
21:13着 笹目公園 [時刻表]
21:14着 笹目七丁目 [時刻表]
21:15着 笹目市営住宅 [時刻表]
21:16着 聖橋 [時刻表]
21:17着 早瀬 [時刻表]
21:18着 戸田競艇場入口 [時刻表]
21:19着 氷川町二丁目 [時刻表]
21:20着 氷川町一丁目 [時刻表]
21:21着 新曽入口 [時刻表]
21:22着 新曽芦原 [時刻表]
21:23着 戸田翔陽高校 [時刻表]
21:25着 戸田駅入口 [時刻表]
21:25着 上戸田五丁目 [時刻表]
21:26着 戸田市役所入口 [時刻表]
21:28着 上戸田稲荷 [時刻表]
21:29着 中央六丁目 [時刻表]
21:30着 要害通り入口 [時刻表]
21:31着 中央浄水場 [時刻表]
21:32着 中央二丁目 [時刻表]
21:33着 中央一丁目 [時刻表]
21:36着 蕨駅西口 [時刻表]