文字サイズ変更

バス時刻表 蕨市02 ぷらっとわらび西ルートゆき  08:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:45発 蕨駅西口 [時刻表]
08:46着 駅前郵便局(蕨市) [時刻表]
08:48着 蕨高校通り [時刻表]
08:49着 わらび公園前 [時刻表]
08:50着 市民体育館 [時刻表]
08:52着 市立病院・保健センター [時刻表]
08:53着 三学院 [時刻表]
08:54着 北町三丁目(蕨市) [時刻表]
08:55着 北町四丁目西(蕨市) [時刻表]
08:56着 蕨高校 [時刻表]
08:58着 蕨サンクチュアリ入口 [時刻表]
09:01着 春日公園 [時刻表]
09:03着 錦町三丁目 [時刻表]
09:05着 社会福祉センター(蕨市) [時刻表]
09:06着 松原会館入口 [時刻表]
09:07着 錦町五丁目 [時刻表]
09:08着 錦町郵便局入口 [時刻表]
09:09着 西小学校入口 [時刻表]
09:10着 錦町六丁目北 [時刻表]
09:11着 ふれあい団地入口 [時刻表]
09:12着 錦町六丁目西 [時刻表]
09:13着 錦町四丁目 [時刻表]
09:14着 錦町四丁目住宅入口 [時刻表]
09:15着 赤田住宅入口 [時刻表]
09:16着 富士見公園 [時刻表]
09:17着 蕨工業団地 [時刻表]
09:18着 錦町一丁目西 [時刻表]
09:19着 錦町一丁目東 [時刻表]
09:23着 蕨市役所 [時刻表]
09:25着 蕨郵便局 [時刻表]
09:26着 中央小学校(蕨市) [時刻表]
09:27着 中央六丁目北 [時刻表]
09:28着 土橋会館前 [時刻表]
09:29着 中央浄水場通り [時刻表]
09:30着 桜橋通り [時刻表]
09:35着 蕨駅西口 [時刻表]