文字サイズ変更

バス時刻表 蕨市02 ぷらっとわらび西ルートゆき  10:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:15発 蕨駅西口 [時刻表]
10:16着 駅前郵便局(蕨市) [時刻表]
10:18着 蕨高校通り [時刻表]
10:19着 わらび公園前 [時刻表]
10:20着 市民体育館 [時刻表]
10:22着 市立病院・保健センター [時刻表]
10:23着 三学院 [時刻表]
10:24着 北町三丁目(蕨市) [時刻表]
10:25着 北町四丁目西(蕨市) [時刻表]
10:26着 蕨高校 [時刻表]
10:28着 蕨サンクチュアリ入口 [時刻表]
10:31着 春日公園 [時刻表]
10:33着 錦町三丁目 [時刻表]
10:35着 社会福祉センター(蕨市) [時刻表]
10:36着 松原会館入口 [時刻表]
10:37着 錦町五丁目 [時刻表]
10:38着 錦町郵便局入口 [時刻表]
10:39着 西小学校入口 [時刻表]
10:40着 錦町六丁目北 [時刻表]
10:41着 ふれあい団地入口 [時刻表]
10:42着 錦町六丁目西 [時刻表]
10:43着 錦町四丁目 [時刻表]
10:44着 錦町四丁目住宅入口 [時刻表]
10:45着 赤田住宅入口 [時刻表]
10:46着 富士見公園 [時刻表]
10:47着 蕨工業団地 [時刻表]
10:48着 錦町一丁目西 [時刻表]
10:49着 錦町一丁目東 [時刻表]
10:53着 蕨市役所 [時刻表]
10:55着 蕨郵便局 [時刻表]
10:56着 中央小学校(蕨市) [時刻表]
10:57着 中央六丁目北 [時刻表]
10:58着 土橋会館前 [時刻表]
10:59着 中央浄水場通り [時刻表]
11:00着 桜橋通り [時刻表]
11:05着 蕨駅西口 [時刻表]