文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  06:30 分発



06:30発 東浦和駅 [時刻表]
06:31着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:32着 柳崎 [時刻表]
06:33着 宮下橋 [時刻表]
06:34着 北園住宅 [時刻表]
06:35着 西ヶ原 [時刻表]
06:36着 伊刈消防署 [時刻表]
06:37着 小谷島 [時刻表]
06:38着 網代橋 [時刻表]
06:39着 前川 [時刻表]
06:40着 前川四丁目 [時刻表]
06:41着 前川住宅 [時刻表]
06:42着 前川三丁目 [時刻表]
06:43着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
06:45着 六円橋 [時刻表]
06:46着 上青木西一丁目 [時刻表]
06:47着 青木公園 [時刻表]
06:48着 野球場前 [時刻表]
06:49着 川口警察署 [時刻表]
06:50着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
06:54着 西川口駅東口 [時刻表]