文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  07:21 分発



07:21発 東浦和駅 [時刻表]
07:22着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:23着 柳崎 [時刻表]
07:24着 宮下橋 [時刻表]
07:25着 北園住宅 [時刻表]
07:26着 西ヶ原 [時刻表]
07:27着 伊刈消防署 [時刻表]
07:28着 小谷島 [時刻表]
07:29着 網代橋 [時刻表]
07:30着 前川 [時刻表]
07:31着 前川四丁目 [時刻表]
07:32着 前川住宅 [時刻表]
07:33着 前川三丁目 [時刻表]
07:34着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
07:36着 六円橋 [時刻表]
07:37着 上青木西一丁目 [時刻表]
07:38着 青木公園 [時刻表]
07:39着 野球場前 [時刻表]
07:40着 川口警察署 [時刻表]
07:41着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
07:45着 西川口駅東口 [時刻表]