文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  08:00 分発



08:00発 東浦和駅 [時刻表]
08:01着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:02着 柳崎 [時刻表]
08:03着 宮下橋 [時刻表]
08:04着 北園住宅 [時刻表]
08:05着 西ヶ原 [時刻表]
08:06着 伊刈消防署 [時刻表]
08:07着 小谷島 [時刻表]
08:09着 網代橋 [時刻表]
08:10着 前川 [時刻表]
08:11着 前川四丁目 [時刻表]
08:12着 前川住宅 [時刻表]
08:13着 前川三丁目 [時刻表]
08:14着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
08:16着 六円橋 [時刻表]
08:17着 上青木西一丁目 [時刻表]
08:18着 青木公園 [時刻表]
08:19着 野球場前 [時刻表]
08:20着 川口警察署 [時刻表]
08:21着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
08:25着 西川口駅東口 [時刻表]