文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  08:40 分発



08:40発 東浦和駅 [時刻表]
08:41着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:42着 柳崎 [時刻表]
08:43着 宮下橋 [時刻表]
08:44着 北園住宅 [時刻表]
08:45着 西ヶ原 [時刻表]
08:46着 伊刈消防署 [時刻表]
08:47着 小谷島 [時刻表]
08:49着 網代橋 [時刻表]
08:50着 前川 [時刻表]
08:51着 前川四丁目 [時刻表]
08:52着 前川住宅 [時刻表]
08:53着 前川三丁目 [時刻表]
08:54着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
08:56着 六円橋 [時刻表]
08:57着 上青木西一丁目 [時刻表]
08:58着 青木公園 [時刻表]
08:59着 野球場前 [時刻表]
09:00着 川口警察署 [時刻表]
09:01着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
09:05着 西川口駅東口 [時刻表]