文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  09:51 分発



09:51発 東浦和駅 [時刻表]
09:52着 柳崎県営住宅 [時刻表]
09:53着 柳崎 [時刻表]
09:54着 宮下橋 [時刻表]
09:55着 北園住宅 [時刻表]
09:57着 西ヶ原 [時刻表]
09:58着 伊刈消防署 [時刻表]
09:59着 小谷島 [時刻表]
10:01着 網代橋 [時刻表]
10:02着 前川 [時刻表]
10:04着 前川四丁目 [時刻表]
10:05着 前川住宅 [時刻表]
10:06着 前川三丁目 [時刻表]
10:07着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
10:09着 六円橋 [時刻表]
10:10着 上青木西一丁目 [時刻表]
10:11着 青木公園 [時刻表]
10:12着 野球場前 [時刻表]
10:13着 川口警察署 [時刻表]
10:14着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
10:20着 西川口駅東口 [時刻表]