文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  13:21 分発



13:21発 東浦和駅 [時刻表]
13:22着 柳崎県営住宅 [時刻表]
13:23着 柳崎 [時刻表]
13:24着 宮下橋 [時刻表]
13:25着 北園住宅 [時刻表]
13:27着 西ヶ原 [時刻表]
13:28着 伊刈消防署 [時刻表]
13:29着 小谷島 [時刻表]
13:31着 網代橋 [時刻表]
13:32着 前川 [時刻表]
13:34着 前川四丁目 [時刻表]
13:35着 前川住宅 [時刻表]
13:36着 前川三丁目 [時刻表]
13:37着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
13:39着 六円橋 [時刻表]
13:40着 上青木西一丁目 [時刻表]
13:41着 青木公園 [時刻表]
13:42着 野球場前 [時刻表]
13:43着 川口警察署 [時刻表]
13:44着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
13:50着 西川口駅東口 [時刻表]