文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  14:51 分発



14:51発 東浦和駅 [時刻表]
14:52着 柳崎県営住宅 [時刻表]
14:53着 柳崎 [時刻表]
14:54着 宮下橋 [時刻表]
14:55着 北園住宅 [時刻表]
14:57着 西ヶ原 [時刻表]
14:58着 伊刈消防署 [時刻表]
14:59着 小谷島 [時刻表]
15:01着 網代橋 [時刻表]
15:02着 前川 [時刻表]
15:04着 前川四丁目 [時刻表]
15:05着 前川住宅 [時刻表]
15:06着 前川三丁目 [時刻表]
15:07着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
15:09着 六円橋 [時刻表]
15:10着 上青木西一丁目 [時刻表]
15:11着 青木公園 [時刻表]
15:12着 野球場前 [時刻表]
15:13着 川口警察署 [時刻表]
15:14着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
15:19着 西川口駅東口 [時刻表]