文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  16:51 分発



16:51発 東浦和駅 [時刻表]
16:52着 柳崎県営住宅 [時刻表]
16:53着 柳崎 [時刻表]
16:54着 宮下橋 [時刻表]
16:55着 北園住宅 [時刻表]
16:57着 西ヶ原 [時刻表]
16:58着 伊刈消防署 [時刻表]
16:59着 小谷島 [時刻表]
17:01着 網代橋 [時刻表]
17:02着 前川 [時刻表]
17:04着 前川四丁目 [時刻表]
17:05着 前川住宅 [時刻表]
17:06着 前川三丁目 [時刻表]
17:07着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
17:09着 六円橋 [時刻表]
17:10着 上青木西一丁目 [時刻表]
17:11着 青木公園 [時刻表]
17:12着 野球場前 [時刻表]
17:13着 川口警察署 [時刻表]
17:14着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
17:19着 西川口駅東口 [時刻表]