文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  18:30 分発



18:30発 東浦和駅 [時刻表]
18:31着 柳崎県営住宅 [時刻表]
18:32着 柳崎 [時刻表]
18:33着 宮下橋 [時刻表]
18:34着 北園住宅 [時刻表]
18:36着 西ヶ原 [時刻表]
18:37着 伊刈消防署 [時刻表]
18:38着 小谷島 [時刻表]
18:40着 網代橋 [時刻表]
18:41着 前川 [時刻表]
18:42着 前川四丁目 [時刻表]
18:43着 前川住宅 [時刻表]
18:44着 前川三丁目 [時刻表]
18:45着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
18:47着 六円橋 [時刻表]
18:48着 上青木西一丁目 [時刻表]
18:49着 青木公園 [時刻表]
18:50着 野球場前 [時刻表]
18:51着 川口警察署 [時刻表]
18:52着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
18:57着 西川口駅東口 [時刻表]