文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  19:10 分発



19:10発 東浦和駅 [時刻表]
19:11着 柳崎県営住宅 [時刻表]
19:12着 柳崎 [時刻表]
19:13着 宮下橋 [時刻表]
19:14着 北園住宅 [時刻表]
19:15着 西ヶ原 [時刻表]
19:16着 伊刈消防署 [時刻表]
19:17着 小谷島 [時刻表]
19:18着 網代橋 [時刻表]
19:19着 前川 [時刻表]
19:21着 前川四丁目 [時刻表]
19:22着 前川住宅 [時刻表]
19:23着 前川三丁目 [時刻表]
19:24着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
19:25着 六円橋 [時刻表]
19:26着 上青木西一丁目 [時刻表]
19:27着 青木公園 [時刻表]
19:28着 野球場前 [時刻表]
19:29着 川口警察署 [時刻表]
19:30着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
19:34着 西川口駅東口 [時刻表]