文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  07:52 分発



07:52発 東浦和駅 [時刻表]
07:53着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:54着 柳崎 [時刻表]
07:55着 宮下橋 [時刻表]
07:56着 北園住宅 [時刻表]
07:58着 西ヶ原 [時刻表]
07:59着 伊刈消防署 [時刻表]
08:00着 小谷島 [時刻表]
08:02着 網代橋 [時刻表]
08:03着 前川 [時刻表]
08:05着 前川四丁目 [時刻表]
08:06着 前川住宅 [時刻表]
08:07着 前川三丁目 [時刻表]
08:08着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
08:10着 六円橋 [時刻表]
08:11着 上青木西一丁目 [時刻表]
08:12着 青木公園 [時刻表]
08:13着 野球場前 [時刻表]
08:14着 川口警察署 [時刻表]
08:15着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
08:20着 西川口駅東口 [時刻表]