文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  08:22 分発



08:22発 東浦和駅 [時刻表]
08:23着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:24着 柳崎 [時刻表]
08:25着 宮下橋 [時刻表]
08:26着 北園住宅 [時刻表]
08:28着 西ヶ原 [時刻表]
08:29着 伊刈消防署 [時刻表]
08:30着 小谷島 [時刻表]
08:32着 網代橋 [時刻表]
08:33着 前川 [時刻表]
08:35着 前川四丁目 [時刻表]
08:36着 前川住宅 [時刻表]
08:37着 前川三丁目 [時刻表]
08:38着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
08:40着 六円橋 [時刻表]
08:41着 上青木西一丁目 [時刻表]
08:42着 青木公園 [時刻表]
08:43着 野球場前 [時刻表]
08:44着 川口警察署 [時刻表]
08:45着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
08:50着 西川口駅東口 [時刻表]