文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  08:52 分発



08:52発 東浦和駅 [時刻表]
08:53着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:54着 柳崎 [時刻表]
08:55着 宮下橋 [時刻表]
08:56着 北園住宅 [時刻表]
08:58着 西ヶ原 [時刻表]
08:59着 伊刈消防署 [時刻表]
09:00着 小谷島 [時刻表]
09:02着 網代橋 [時刻表]
09:03着 前川 [時刻表]
09:05着 前川四丁目 [時刻表]
09:06着 前川住宅 [時刻表]
09:07着 前川三丁目 [時刻表]
09:08着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
09:10着 六円橋 [時刻表]
09:11着 上青木西一丁目 [時刻表]
09:12着 青木公園 [時刻表]
09:13着 野球場前 [時刻表]
09:14着 川口警察署 [時刻表]
09:15着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
09:20着 西川口駅東口 [時刻表]