文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  09:21 分発



09:21発 東浦和駅 [時刻表]
09:22着 柳崎県営住宅 [時刻表]
09:23着 柳崎 [時刻表]
09:24着 宮下橋 [時刻表]
09:25着 北園住宅 [時刻表]
09:27着 西ヶ原 [時刻表]
09:28着 伊刈消防署 [時刻表]
09:29着 小谷島 [時刻表]
09:31着 網代橋 [時刻表]
09:32着 前川 [時刻表]
09:34着 前川四丁目 [時刻表]
09:35着 前川住宅 [時刻表]
09:36着 前川三丁目 [時刻表]
09:37着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
09:39着 六円橋 [時刻表]
09:40着 上青木西一丁目 [時刻表]
09:41着 青木公園 [時刻表]
09:42着 野球場前 [時刻表]
09:43着 川口警察署 [時刻表]
09:44着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
09:50着 西川口駅東口 [時刻表]