文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  13:51 分発



13:51発 東浦和駅 [時刻表]
13:52着 柳崎県営住宅 [時刻表]
13:53着 柳崎 [時刻表]
13:54着 宮下橋 [時刻表]
13:55着 北園住宅 [時刻表]
13:57着 西ヶ原 [時刻表]
13:58着 伊刈消防署 [時刻表]
13:59着 小谷島 [時刻表]
14:01着 網代橋 [時刻表]
14:02着 前川 [時刻表]
14:04着 前川四丁目 [時刻表]
14:05着 前川住宅 [時刻表]
14:06着 前川三丁目 [時刻表]
14:07着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
14:09着 六円橋 [時刻表]
14:10着 上青木西一丁目 [時刻表]
14:11着 青木公園 [時刻表]
14:12着 野球場前 [時刻表]
14:13着 川口警察署 [時刻表]
14:14着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
14:20着 西川口駅東口 [時刻表]